Противоугонный Механический Комплекс "DRAGON"
www.dragon.ru

Новости 2007 года

"АвтоМотоШоу" в городе Белгород
Диплом "За производство и активное продвижение механических противоугонных устройств DRAGON, лидера на рынке механической защиты автомобилей"

С 24 по 26 апреля 2007 года прошла пятая межрегиональная выставка "АвтоМотоШоу" в городе Белгород. Она была организована Департаментом экономического развития Белгородской области, управления по физической культуре и спорту при поддержке Белгородской торгово-промышленной палаты.

Стенд DRAGON был в центре внимания благодаря работе представителя DRAGON в центральном федеральном округе. Как можно видеть из приложенных ниже фотографий стенд был окружен огромным количеством посетителей на протяжении всех дней выставки.

DRAGON действительно серьезно подошел к участию в этой выставке, и был награжден дипломом "За активное участие в выставке"



Фотогалерея с выставки "АвтоМотоШоу"
DRAGON приехал в Белгород с готовностью рассказать всем о своей продукции Желающих узнать о наших устройствах было очень много
Для них мы подготовили демонстрационные макеты и для наглядности, автомобиль Противоугонными устройствами DRAGON пользуются во всей России
 

  Производитель ООО "Цербер-М"
127299, г. Москва, ул. Клары Цеткин, 18
 
отдел продаж:
Телефон +7 (495) 921-39-69
Мобильный +7 (916) 381-56-55