Противоугонный Механический Комплекс "DRAGON"
www.dragon.ru

Новости 2007 года


Dragon снова на Урале
Диплом Диплом "DRAGON участник выставки "Мотор Шоу 2007"

В завершение выставочного 2007 года, Уральская Автомобильная Ассоциация организовала грандиозное автошоу в Екатеринбурге.

"Мотор Шоу 2007" начала свою работу в Екатеренбуржском КОСК "Россия" в середине декабря. Основной экспозицией выставки стали новинки авторынка, а так же давно зарекомендовавшие себя автомобили.

Dragon, при поддержке представительства в Уральском регионе не могла пропустить столь значимое событие и представила на выставке один из самых ярких и запоминающихся стендов, который всем своим видом показывал, что Dragon является лидером в области Механических противоугонных комплексов. Слаженная работа грамотных специалистов, демонстрационный автомобиль испускающий клубы дыма, великолепные танцовщицы с зажигательными танцами, притягивали гостей к стенду Dragon. А посмотреть было на что, весь стенд был посвящен последним достижениям в области защиты авто от угона, в нюансах которой помогали разобраться специалисты из Уральского представительства компании Dragon.

Экспозиция стенда, а так же все мероприятия, проходившее на нем, были высоко оценены, как специалистами в автомобильной отрасли, так и обычными автолюбителями посетившими "Мотор Шоу 2007" в Екатеринбурге.



Фотогалерея с выставки "Мотор Шоу 2007"
 

  Производитель ООО "Цербер-М"
127299, г. Москва, ул. Клары Цеткин, 18
 
отдел продаж:
Телефон +7 (495) 921-39-69
Мобильный +7 (916) 381-56-55