Противоугонный Механический Комплекс "DRAGON"
www.dragon.ru

Новости 2008 года

"Авто-2008. Бензоколонка. Грузовик"
Диплом "За активное участие в выставке "Мир Автомобиля 2008"

Окончание весны в Челябинске традиционно завершилось автомобильной выставкой. В этом году она проводится в тринадцатый раз и называлась "Авто 2008. Бензоколонка. Грузовик". Организаторами выставки выступили Правительство Челябинской области, администрация города Челябинска и Выставочный центр "Восточные Ворота". В рамках выставки организаторы провели обширную деловую программу, в которой представители компаний выставки приняли активное участие.

Открытие "Авто 2008" прошло в торжественной обстановке. Cо словами приветствия выступили директор выставочного центра Ольга Зацепилина и Начальник Управления транспорта администрации Челябинска Александр Хлызов. В экспозиции приняли участие более сотни компаний из Тольятти, Москвы, Самары, Екатеринбурга, Нижнего Новгорода, Набережных Челнов, Челябинска и Челябинской области, представившие автомобильные бренды, противоугонные системы, автомобильную косметику, автозапчасти и многие другие продукты автомобильного рынка. Для посетителей эта выставка отличная возможность изучить новинки автомобильного рынка и дополнительного оборудования.

В течение четырех дней менеджеры компании DRAGON знакомили всех гостей стенда с особенностями блокираторов DRAGON и отвечали на всевозможные вопросы. Подводя итог работе на выставке компании DRAGON, стоит отметить, что за время работы стенда многие заинтересованные автолюбители приняли решение в пользу DRAGON.

Большой поток посетителей "Авто 2008" подтверждает востребованность экспозиции, и в следующий раз мы встретимся с челябинскими автолюбителями в следующем 2009-м году.



Фотогалерея с выставки "Авто-2008. Бензоколонка. Грузовик"
 

  Производитель ООО "Цербер-М"
127299, г. Москва, ул. Клары Цеткин, 18
 
отдел продаж:
Телефон +7 (495) 921-39-69
Мобильный +7 (916) 381-56-55