Противоугонный Механический Комплекс "DRAGON"
www.dragon.ru

Новости 2008 года

Надежная защита для Citroen
Комплексная защита от угона для Citroen от DRAGON

Новый Citroen C-crosser вобрал в себя элегантную стремительность спорткара и агрессивность внедорожника, позволяющую его позиционировать как автомобиль высокого класса. Эта новинка Citroen разрабатывалась в соответствии с самыми высокими требованиями по безопасности. Большое внимание конструкторы уделили управляемости автомобиля. Широкое разнообразие режимов вождения позволяет водителю уверенно себя чувствовать на любой дороге и в любую погоду.

Этому привлекательному кроссоверу не хватает лишь одного- надежной защиты от угона. Сегодня вопрос сохранности автомобиля стоит достаточно остро, чтобы задуматься об установке механического противоугонного комплекса. Как только новый Citroen появился в продаже в России, мы разработали индивидуальные механические противоугонные блокираторы DRAGON на механизм коробки передач, на рулевой вал и на капот.

DRAGON очень удобен в эксплуатации. Чтобы активировать блокиратор DRAGON вам необходимо минимум времени и усилий, просто закройте механизм специальным штырем. Установив механический противоугонный комплекс DRAGON вам достаточно иметь при себе всего один ключ, которым управляются все устройства. Чтобы не нарушать элегантный салон автомобиля мы позаботились о презентабельном виде наружных деталей блокиратора DRAGON.

Приобретая Citroen C-Crosser, оснащенный механическим противоугонным комплексом DRAGON владелец получит не только ощущение комфорта и безопасности, но и уверенность в сохранности своего любимого автомобиля.

 

  Производитель ООО "Цербер-М"
127299, г. Москва, ул. Клары Цеткин, 18
 
отдел продаж:
Телефон +7 (495) 921-39-69
Мобильный +7 (916) 381-56-55