Противоугонный Механический Комплекс "DRAGON"
www.dragon.ru

Новости 2008 года

Компания DRAGON приняла участие в выставке "Автосалон. Автосервис. УралТранс"
Диплом "За победу в конкурсе "Лучшая экспозиция выставки" в номинации "Охранные системы"

Международная специализированная выставка "Автосалон. Автосервис. Уралтранс" в этом году заняла площадь более 7000 м2, в ней приняли участие зарубежные и российские автопроизводители, представители автосервисного оборудования, а также производители автомобильных охранных систем. В течение четырех дней работы выставки ее посетило более 20 000 автолюбителей и специалистов автомобильной индустрии. В рамках раздела "Автосалон" были представлены легковые и грузовые автомобили, тюнинг автомобилей и автоаксессуары. Отделение "Автосервис" порадовало яркой экспозицией посетителей увлекающихся аудио- и видео системами, навигационными приборами и охранными системами.

Стенд компании DRAGON являлся своеобразным центром всей экспозиции. Сегодня автолюбители Уфы проявляют сильный интерес к средствам защиты своих автомобилей, и стенд компании DRAGON был особо актуален. Специалисты компании DRAGON в г.Уфе рассказывали о преимуществах механических противоугонных устройств , объясняли принцип работы блокираторов и отвечали на всевозможные вопросы, связанные с блокираторами, их установкой и эксплуатацией. За четыре дня выставки стенд компании DRAGON посетило множество гостей, среди них были как профессионалы отрасли, так и простые автолюбители.

Завершалась выставка поединком между автолюбителями и работниками ГИБДД. Автовладельцы задавали наиболее острые вопросы, которые вызывают ежедневные споры между участниками дорожного движения, а представители ГИБДД старались дать на них наиболее полный ответ. Кроме вопросов, касающихся безопасности дорожного движения и аварийности, вопросы угона автомобилей вызвали горячую дискуссию, что в очередной раз подтвердило актуальность противоугонного комплекса DRAGON. После поединка множество заинтересованных слушателей посетило стенд компании DRAGON. Подводя итоги можно сказать, что интерес к продукции компании DRAGON в уфимском регионе растет и в следующем году специалисты компании порадуют новых гостей выставки блестящей работой.



Фотогалерея с выставки "Автосалон. Автосервис. УралТранс"
 

  Производитель ООО "Цербер-М"
127299, г. Москва, ул. Клары Цеткин, 18
 
отдел продаж:
Телефон +7 (495) 921-39-69
Мобильный +7 (916) 381-56-55