Противоугонный Механический Комплекс "DRAGON"
www.dragon.ru

Новости 2008 года

Новый агрессивный стиль Honda Accord
Комплексная защита от угона для Honda Accord от DRAGON

Степень совершенства оценивается, прежде всего, на основе визуальных впечатлений: именно этим принципом руководствовались инженеры Honda при конструировании новой модели Accord. И теперь любители японских автомобилей получили новую модель с повышенными аэродинамическими характеристиками и устойчивостью.

При создании нового Accord инженеры и конструкторы Honda руководствуются, прежде всего, огромным опытом, позволяющим понимать не только желания покупателей, но и их истинные потребности. Благодаря этому Honda предлагает нечто большее, чем просто совокупность компонентов. Однако специалисты Honda считают, что для достижения наилучших результатов требуется согласованное взаимодействие всего комплекса - именно оно позволяет почувствовать, что такое подлинно современный автомобиль.

Единственное, чего не хватает богатой комплектации обновленного Accord, так это надежной защиты от угона. Сегодня у покупателей новой марки Honda есть отличное решение проблемы сохранности своего автомобиля - механический противоугонный комплекс DRAGON, индивидуально разработанный с учетом всех конструктивных особенностей нового Accord. Установив два и более устройства владелец новой модели Honda скорее всего никогда не заглянет в список угнанных автомобилей, благодаря многоуровневой защите от угона DRAGON.

 

  Производитель ООО "Цербер-М"
127299, г. Москва, ул. Клары Цеткин, 18
 
отдел продаж:
Телефон +7 (495) 921-39-69
Мобильный +7 (916) 381-56-55