Противоугонный Механический Комплекс "DRAGON"
www.dragon.ru

Новости 2008 года

Противоугонный механический комплекс DRAGON для новой модификации Volvo S 40
Комплексная защита от угона для Volvo S 40 от DRAGON

Скандинавский автомобиль Volvo S 40 поступил в продажу совсем недавно, и за это время обновленная модель S 40 успела завоевать любовь и уважение российских автолюбителей. Изменения коснувшиеся внешнего вида позволили ему выглядеть моложе и спортивнее. При этом интерьер дизайнеры исполнили в стиле хай-тек. На обновленный S 40 специально спроектирована автоматическая система включения аварийных сигналов и специальные стоп-сигналы при экстренном торможении.

Традиционно Volvo ставит на первое место безопасность. Производители довели безопасность автомобиля до соответствия высшим стандартам в международном рейтинге EuroNCUP. Volvo заботится о безопасности водителя и пассажиров, а DRAGON позаботится о сохранности вашего нового Volvo S 40.

DRAGON предлагает полный комплекс противоугонных устройств спроектированных специально для обновленной модели Volvo. В случае попытки угона, блокиратор на коробку передач делает невозможным переключение скоростей, блокиратор на рулевой вал делает невозможным поворот рулевого колеса, а блокиратор на капот препятствует проникновению в подкапотное пространство. На автомобиль Volvo можно установить комплекс DRAGON, что обеспечит вашему автомобилю многоуровневую защиту от угона.

 

  Производитель ООО "Цербер-М"
127299, г. Москва, ул. Клары Цеткин, 18
 
отдел продаж:
Телефон +7 (495) 921-39-69
Мобильный +7 (916) 381-56-55