Противоугонный Механический Комплекс "DRAGON"
www.dragon.ru

Новости 2008 года

Nissan Tiida прекрасный как прилив и блокираторы Dragon
Комплексная защита от угона для Nissan Tiida от DRAGON

Если Вы хоть раз задавали себе вопрос - каким должен быть настоящий японский автомобиль? То обратите внимание на новый Nissan Tiiada. Название автомобиля в японском диалекте означает "изменчивый прилив". Автомобиль впечатляет своим видом, а дизайн и продуманность конструкции идеальны для современного авто. Ориентированный на современных, активных людей он предоставляет комфорт и простор своему владельцу.

На Российский рынок поступили модели Nissan Tiiada с 4 и 5 дверными кузовами. И даже базовая комплектация Tiida должна порадовать богатым техническим оснащением, которое по праву выделяют этот автомобиль из своего класса. Датчики дождя, света и другие функциональные устройства входящие в комплектацию Nissan Tiiada, позволяют полностью сосредоточиться на дороге.

Обладая автомобилем со столь большим набором возможностей Вам просто необходимо быть уверенными в его защищенности от угона. А в наше время угонщики научились с легкостью обходить все самые современные электронные и спутниковые системы безопасности.

Поэтому разработка от Dragon будет идиальным вариантом в защите от угона. Индивидуальный, специально разработанный для автомобилей Nissan Tiiada механический противоугонный комплекс, включающий в себя блокиратор коробки передач, блокиратор рулевого вала и блокиратор капота. При установке комплекса DRAGON все устройства будут управляются одним ключом.

 

  Производитель ООО "Цербер-М"
127299, г. Москва, ул. Клары Цеткин, 18
 
отдел продаж:
Телефон +7 (495) 921-39-69
Мобильный +7 (916) 381-56-55