Противоугонный Механический Комплекс "DRAGON"
www.dragon.ru

Новости 2008 года

"Мир автомобиля" 2008 в Санкт-Петербурге
Диплом "За активное участие в выставке "Мир Автомобиля 2008"

Выставка началась в самом начале апреля и несмотря на прошедший день смеха все подошли к подготовке серьезно. Старания оказались оправданы.

Требовательный посетитель ждал премьер и сюрпризов. И хотя громких событий не было, представленный автомобильный ряд впечатлял. Audi , Toyota, Volvo, Peugeot, Honda, Jeep, Dodge, Chrysler, Kia, Hyundai, Opel, Nissan, Subaru, Chevrolet, Fiat, SsangYong, Citroёn, Mercedes-Benz, Volkswagen и другие красовались в центре экспозиции.

Соседство разнообразных автомобилей и неугасающий интерес к механической защите от угона лишний раз подтверждали, что все автомобили нуждаются в надежной защите от угона. DGARON являясь именно таким продуктом, демонстрировал возможности комплексного подхода к индивидуальной защите от угона любого из представленных на выставке автомобилей, и тех, которые небыли представлены.

DRAGON индивидуально подходит не только к разработке блокираторов, но и к каждому клиенту. А кто как не представители DRAGON в Северо-западном регионе могут дать ответы на любые вопросы жителей и гостей Северной столицы.

В очередной раз профессиональные сотрудники DRAGON-СПб доносили до посетителей стенда принципы действия блокираторов DRAGON и стандарты надежности, которым следует производитель механических противоугонных устройств DRAGON при их разработке.



Фотогалерея с выставки "Мир Автомобиля 2008"
стенд DRAGON в ожидании открытия выставки… Петербургский Спортивно-концертный комплекс открывает двери первая профессиональная фотосессия
официальное открытие выставки прошло в торжественной атмосфере под звуки великолепного джаза!
первые активные посетители стенд DRAGON все дни выставки был в центре внимания а сотрудники стенда DRAGON работали с полной отдачей
даже самым маленьким посетителям было интересно на нашем стенде работа на стенде кипела до последнего посетителя DRAGON - лучшая защита от угона!
 

  Производитель ООО "Цербер-М"
127299, г. Москва, ул. Клары Цеткин, 18
 
отдел продаж:
Телефон +7 (495) 921-39-69
Мобильный +7 (916) 381-56-55