Противоугонный Механический Комплекс "DRAGON"
www.dragon.ru

Новости 2009 года

К своему 10-летию "Цербер-М"
выпускает на рынок новую продукцию!
Бесштыревое механическое противоугонное устройство DRAGON

Бесштыревое механическое противоугонное устройство DRAGON

Смотреть подробней о новом Бесштыревом блокираторе DRAGON.

Уважаемые клиенты и партнеры компании!

В наступающем 2010 году компания "Цербер-М", выпускающая механические противоугонные устройства под торговой маркой DRAGON, празднует свое 10-летие. Начиная новый этап своей деятельности с хорошими финансовыми показателями, смелыми идеями и разработками, мы рады сообщить о выпуске новой продукции - бесштыревого блокиратора DRAGON!

Новое устройство от компании "Цербер-М" по принципу защиты от угона представляет собой устройство, которое также как и традиционное штыревое механическое противоугонное устройство блокирует механизм управления коробкой передач. Однако основным отличием бесштыревого блокиратора DRAGON является отсутствие специального съемного штыря, а его управление осуществляется исключительно с использованием ключа. Это делает его эксплуатацию более удобной и комфортной.

На протяжении 9 лет одним из главных принципов компании "Цербер-М" в разработке противоугонных устройств является - индивидуальность проектирования и уникальность конструкции блокираторов для каждой конкретной модели автомобиля. Учитывая огромный опыт в разработке механических противоугонных устройств, компания "Цербер-М" создала надежный бесштыревой блокиратор, отвечающий мировым стандартам качества и сочетающий в себе высокие противоугонные свойства, уникальность и эстетичный дизайн.

В сентябре долгожданная новинка уже появилась в продаже. Новое устройство уже сейчас можно установить в автосалонах и специализированных технических центрах Москвы и Московской области. С ноября продукция появится у партнеров компании на всей территории России.

За годы работы компания "Цербер-М" прочно заняла одно из лидирующих мест на рынке противоугонных устройств. В настоящее время мы переходим на новый этап развития, предлагая обновленный ассортимент продукции, который будет отвечать запросам потребителей и соответствовать тенденциям современного рынка. Одна из главных задач на ближайшее будущее - разработка и активный выпуск новых противоугонных устройств DRAGON, отвечающих самым высоким требованиям защиты и надежности.

С уважением, компания "Цербер-М"



 

  Производитель ООО "Цербер-М"
127299, г. Москва, ул. Клары Цеткин, 18
 
отдел продаж:
Телефон +7 (495) 921-39-69
Мобильный +7 (916) 381-56-55