Противоугонный Механический Комплекс "DRAGON"
www.dragon.ru

Новости 2009 года

Хорошему автомобилю - надежная защита
защита от угона для Lexus RX 350

защита от угона для Lexus RX 350

защита от угона для Lexus RX 450

защита от угона для Lexus RX 450

По статистике угонов страховых компаний, автомобили Lexus RX входят в группу "риска". Только в Московском регионе за первые две недели декабря 2009 года было угнано пять автомобилей этой модели. В период с 2006 года количество угонов Lexus RX неуклонно растет, и этот рост составляет 30% - 40% в год. Нерадостные цифры заставляют всерьёз задуматься владельцев Lexus об их защите от угона.

Обладая большим опытом в разработке штыревых механических противоугонных устройств компания "Цербер-М" создала надежный бесштыревой блокиратор DRAGON, предназначенный для блокирования коробки передач Lexus RX и способный максимально противостоять угону автомобилем.

В разработке бесштыревого блокиратора использовались элементы, созданные по специальной технологии DRAGON, а индивидуально разработанный корпус блокиратора DRAGON идеально подходит для Lexus RX и не вмешивается в работу штатных механизмов. Силовая конструкция устройства способна противостоять любым способам взлома, а наличие дополнительных защитных элементов предотвращает возможность обхода системы защиты.

Для максимальной защиты автомобиля Lexus RX от угона, мы рекомендуем установку дополнительных блокираторов DRAGON. С целью удобной эксплуатации, все устройства могут управляться одним ключом.



 

  Производитель ООО "Цербер-М"
127299, г. Москва, ул. Клары Цеткин, 18
 
отдел продаж:
Телефон +7 (495) 921-39-69
Мобильный +7 (916) 381-56-55