Противоугонный Механический Комплекс "DRAGON"
www.dragon.ru

Новости 2011 года

Внимание, подделка DRAGON!
Механическая противоугонная система DRAGON

На Российском рынке в очередной раз появились подделки DRAGON, данный факт говорит об его безусловной популярности. Бренд DRAGON известен своей историей, качеством и надежностью.

Производственно-торговая компания "Цербер-М" сообщает всем, что на сегодняшний день вся продукция, разрабатывается и выпускается на собственных производственных мощностях расположенных на территории России и реализуется под одним единственным брендом - DRAGON.

Оригинальные блокираторы DRAGON отвечают Российским стандартам качества и соответствуют нормам предъявляемым к противоугонным устройствам, весь период эксплуатации блокираторов DRAGON обеспечивается технической поддержкой, гарантийным и послегарантийным обслуживанием.

Эксплуатация поддельной продукции может быть достаточно опасной, ведь компании занимающиеся их реализацией делают ставку на большой доход и максимальное снижение финансовых затрат, а значит нет никаких гарантий, что поддельная "противоугонная система", не приведет к печальным последствиям - угону автомобиля или его серьезной поломке.

Приобретая блокираторы DRAGON для защиты от угона Вашего автомобиля, убедитесь в подлинности DRAGON, для этого обратите внимание на следующие детали:

1. Ключи DRAGON имеют оригинальную форму с тиснением логотипа DRAGON
2. На головке штыря нанесено изображение логотипа DRAGON (только для штыревых блокираторов DRAGON)
3. Руководство по эксплуатации DRAGON с гарантийным талоном и индивидуальным штрих кодом



 

  Производитель ООО "Цербер-М"
127299, г. Москва, ул. Клары Цеткин, 18
 
отдел продаж:
Телефон +7 (495) 921-39-69
Мобильный +7 (916) 381-56-55