Противоугонный Механический Комплекс "DRAGON"
www.dragon.ru

Новости 2013 года

Продолжение линейки DRAGON для Lexus
механическая противоугонная система DRAGON для Lexus RX

Во внешности нового поколения Lexus RX присутствуют, казалось бы, несовместимые противоположности: элегантный и интеллигентный стиль истинного джентльмена и мощь и сила настоящего "дорожного парня". Изысканный вкус японских дизайнеров присутствует во всем облике нового кроссовера.

Боковые, задние и парковочные видеокамеры Lexus RX 350 дают самую полную картину всего пространства вокруг автомобиля и отлично помогают при любых маневрах и парковке автомобиля. Как на переднем, так и на задних сиденьях, которые можно двигать в продольном направлении, пассажиры чувствуют себя уютно и комфортно.

Абсолютно "по-лексусовски", то есть по-люксовски продуманы системы безопасности. Из их огромного перечня можно выделить основные: система предварительной подготовки тормозов к работе, система предупреждения и предотвращения столкновения, в которой радары переднего обзора сигнализируют об опасности, антипробуксовочная система и система аварийного торможения. Водителя и пассажиров Lexus RX 350, кроме стандартных систем защиты, охраняют специальные сверхпрочные стальные элементы кузова и десять подушек безопасности.

Механический противоугонный комплекс DRAGON, отличное решение по защите от угона.



 

  Производитель ООО "Цербер-М"
127299, г. Москва, ул. Клары Цеткин, 18
 
отдел продаж:
Телефон +7 (495) 921-39-69
Мобильный +7 (916) 381-56-55