Противоугонный Механический Комплекс "DRAGON"
www.dragon.ru

Новости 2014 года

Для седана Datsun On-Do разработан механический блокиратор DRAGON
Datsun On-Do

Datsun On-Do это бюджетный переднеприводный седан, разработанный концерном АвтоВАЗ совместно с японской компанией Nissan на платформе Lada Granta. Серийное производство официально стартовало на АвтоВАЗе в июле 2014 года.

Автомобиль Datsun On-Do (Датсун Он-До) сочетает в своем экстерьере плавные и четкие грани, которые придают ему сдержанный, но динамичный вид. Решетка радиатора изготовлена из черной сетки и обрамлена хромированным шестиугольником. Автомобиль имеет достаточно вместительный багажник, его объем составляет 530 литров.

В салоне Datsun On-Do просторно и удобно: мягкие кресла обеспечивают надежную поддержку спины и не позволят водителю и пассажирам устать даже в долгом пути. Обилие хромированных элементов придает салону респектабельный вид.

Рабочий объем атмосферного объема составляет 1,6 литра, а двигатель работает с системой распределенного впрыска топлива под электронным управлением. Мощность двигателя составляет 87 лошадиных сил. Время разгона Datsun On-Do с 0 до 100 км/час составляет около 12-12,5 секунд, максимальная скорость движения - около 170 км/ч.

На отечественном рынке автомобиль Датсун Он-До представлен в трех комплектациях. В базовом варианте можно найти электроусилитель руля, подогрев сидений, подушку безопасности, а также усилитель экстренного торможения. Комплектация "Trust" дополнится бортовым компьютером, центральным замком, обогревом зеркала заднего вида, противотуманными фарами и уникальной хромированной отделкой салона. С покупкой авто в максимальной комплектации водитель получает колесные диски, ключ зажигания с дистанционным управлением, стеклоподъемник задних дверей, а также климат-контроль.

Компания DRAGON разработала бесштыревое механическое противоугонное устройство на коробку передач для автомобиля Datsun On-Do.

 

  Производитель ООО "Цербер-М"
127299, г. Москва, ул. Клары Цеткин, 18
 
отдел продаж:
Телефон +7 (495) 921-39-69
Мобильный +7 (916) 381-56-55