Противоугонный Механический Комплекс "DRAGON"
www.dragon.ru

Новости 2014 года

Противоугонная система DRAGON для нового Kia Picanto уже в продаже!
Kia Picanto

На Российский рынок вышел обновленный Kia Picanto. Кузов хэтчбека Киа Пиканто выполнен в двух версиях: трех- и пятидверной.

Несмотря на небольшие габаритные размеры, салон Киа Пиканто маленьким и тесным нельзя назвать. За счет высокой крыши и почти вертикальной, однако удобной посадки дискомфорт для водителя здесь исключен. Среди особенностей салона этой небольшой машины можно отметить вставки под алюминий на центральной консоли, удобная приборная панель с расположившимся посредине и отлично читаемым спидометром, также есть два подстаканника с надежной фиксацией емкостей и зеркальце в водительском козырьке с подсветкой. Оформление интерьера выглядит легко, аккуратно и стильно.

На Kia Picanto устанавливаются следующие силовые агрегаты: 1,0л. бензиновый двигатель мощностью 68 л/с и двигатель 1,2л. мощностью 84 л/с. Киа Пиканто может похвастаться лучшими в своем классе средствами безопасности, защищающими водителя и пассажиров.

Оснащение модели включает центральный замок, фронтальные и боковые подушки, коленную подушку безопасности водителя, шторки безопасности, а также крепления для детского сиденья Isofix.

Объем багажника составляет 200л., а возможность складывания задних сидений в пропорции 60:40 позволяет увеличить его пространство и взять в дорогу больше вещей.

Можно сказать уверенно, что Киа Пиканто однозначно будет пользоваться популярностью у тех покупателей, кто живет в больших городах, например таких как Москва и Санкт-Петербург, поскольку ее размеры позволят легко и просто найти место для парковки такого компактного авто.

Компания DRAGON разработала надежное средство от угона - бесштыревой механический блокиратор на коробку передач для автомобиля Kia Picanto как с механической, так и с автоматической коробкой передач.

 

  Производитель ООО "Цербер-М"
127299, г. Москва, ул. Клары Цеткин, 18
 
отдел продаж:
Телефон +7 (495) 921-39-69
Мобильный +7 (916) 381-56-55