Противоугонный Механический Комплекс "DRAGON"
www.dragon.ru

Новости 2014 года

На обновленный УАЗ Патриот разработана комплексная защита от угона
УАЗ Патриот

Новый УАЗ Патриот отличается от своих предшественников не только внешне. Практически все параметры автомобиля претерпели изменения, причем, в лучшую сторону. Теперь УАЗ Патриот - стильный внедорожник, способный конкурировать с автомобилями других марок этого же класса.

Главные отличительные особенности обновленного Патриота- это стильный дизайн и широкий выбор комфортных опций, которые позволят максимально соответствовать потребностям самого широкого круга покупателей.

Дизайн УАЗ Патриот нового поколения достаточно интересный. Новая радиаторная решетка, выполненная в V-образном стиле, и современные фары со светодиодными дневными ходовыми огнями придают автомобилю выразительный внешний вид. Есть у машины складывающиеся зеркала в цвет кузова со светодиодными повторителями, а также увеличенные противотуманные фары и дополнительный сигнал торможения на светодиодах. Для улучшения потребительских характеристик, в новом автомобиле используются вклеенные стекла.

Интерьер новых автомобилей стал современным и комфортным. Внутреннее пространство УАЗ Патриота представляет собой просторный салон, который выполнен из качественных материалов. Есть современная мультимедийная система с 7-ми дюймовым сенсорным дисплеем с возможностью воспроизведения Full HD видео, AM/FM/MP3, с USB/AUX-портами, четыре динамика, компасом. Также присутствует парктроник с камерой заднего вида.

Под капотом UAZ Patriot стоит 4-х цилиндровый рядный бензиновый мотор с объемом 2,7 л, мощностью 128 л.с. и обновленный 2,2-литровый дизель мощностью 114 л.с. Бензиновый и дизельный двигатели, который устанавливаются на все варианты исполнения модели.

Компания DRAGON разработала комплексный вариант защиты от угона для автомобиля УАЗ Патриот. Мы предлагаем бесштыревое механическое противоугонное устройство DRAGON на коробку передач, а также механический блокиратор на капот.

 

  Производитель ООО "Цербер-М"
127299, г. Москва, ул. Клары Цеткин, 18
 
отдел продаж:
Телефон +7 (495) 921-39-69
Мобильный +7 (916) 381-56-55