Противоугонный Механический Комплекс "DRAGON"
www.dragon.ru

Новости 2015 года

Среднеразмерный седан Changan Eado под защитой DRAGON
Changan Eado

Новый китайский седан Changan Eado недавно вышел на российский рынок. Машину отличает яркий дизайн, высокий уровень комфорта и безопасности, хорошая управляемость и динамика, высокая надежность. Changan Eado является типичным представителем современных седанов полного C-класса.

Changan Eado удивляет богатым оснащением салона. В машине есть кожаный салон, подлокотники, электрический люк, боковые зеркала с подогревом и электроприводом, электростеклоподъемники всех дверей, кондиционер, множество ниш для всяких мелочей. Огромный 510л багажный отсек позволяет разместить всё для путешествия. Спинка заднего ряда складывается в пропорции 40/60. Есть даже лючок в спинке, что является хорошим решением для перевозки длинных предметов и спортинвентаря.

Автомашина представлена на нашем рынке с автоматической и механической коробкой передач. Средний расход топлива составляет 6,5л/100км для Changan Eado с механической трансмиссией, и 7,2л/100км - для автомобиля с автоматической коробкой.

Предлагаем отличную защиту для Вашего Changan Eado - механическое противоугонное устройства DRAGON для автомашины с автоматической коробкой передач.

 

  Производитель ООО "Цербер-М"
127299, г. Москва, ул. Клары Цеткин, 18
 
отдел продаж:
Телефон +7 (495) 921-39-69
Мобильный +7 (916) 381-56-55