Противоугонный Механический Комплекс "DRAGON"
www.dragon.ru

Новости 2015 года

Специально для седана бизнес-класса из Чехии Skoda Superb разработан механический блокиратор DRAGON
Skoda Superb

Skoda Superb является флагманом модельного ряда Skoda.

Удлиненный кузов нового Skoda Superb (Шкода Суперб), длинная колесная база, укороченный передний свес, короткая крыша с вытянутым задним стеклом и высокая линия торнадо создают спортивный, "купеобразный" силуэт. Четкий, выразительный и в то же время очень убедительный дизайн привлекает внимание покупателей.

Великолепные технические характеристики Skoda Superb идеально сочетаются с просторным салоном, солидным оформлением и доступной ценой.

Характеристики внутреннего пространства нового Skoda Superb показывают, что машина является явным лидером по просторности салона в своем классе. Увеличенное пространство для ног в передней и задней частях салона выводят Шкода Суперб на совершенно новый уровень. С высотой 980 мм от сидений до задней части крыши уровень комфорта становится гораздо выше. Ещё одно впечатляющее достижение - багажное отделение в 584 литров - это максимальный объем в своем классе.

Новая версия Skoda Superb оснащается бензиновыми и дизельными двигателями нового поколения, которые не только позволяют получать удовольствие от движения и отличаются экологичностью, но и развивают мощность в диапазоне от 119 до 280 л.с., расходуя всего 3,8-7,1 литра топлива на 100 км пути.

Четыре двигателя доступны для автомобилей с ультрасовременным полным приводом на основе муфты Haldex 5.

Компания DRAGON разработала механическое противоугонное устройство на коробку передач для Skoda Superb с коробкой DSG.

 

  Производитель ООО "Цербер-М"
127299, г. Москва, ул. Клары Цеткин, 18
 
отдел продаж:
Телефон +7 (495) 921-39-69
Мобильный +7 (916) 381-56-55