Противоугонный Механический Комплекс "DRAGON"
www.dragon.ru

Новости 2015 года

Лада Приора робот с комплексной защитой DRAGON
Лада Приора

Недавно на российский рынок вышла новая Лада Приора с роботизированной коробкой передач. Поклонники отечественных автомобилей марки Лада очень долго ждали, когда же это наконец свершится.

Наша компания DRAGON уже давно представляет механическую защиту на автомобили Лада Приора с механической коробкой передач.

В чем особенности новой лада Приора с роботизированной коробкой и будет ли она пользоваться популярностью? По сути Лада Приора с АМТ - это обычный автомобиль с роботизированной тросовой коробкой передач. Данная конструкция обладает, как достоинствами, так и недостатками. Ключевыми преимуществами является комфорт при движении в городе, надежность и небольшой размер доплаты за такую опцию.

Новый "робот", который устанавливается на Лада Приора АМТ состоит из вазовской коробки и системы управления от немецкой фирмы ZF.

Наша компания DRAGON предлагает комплексную защиту на автомобиль Лада Приора с роботизированной коробкой передач Мы разработали механический блокиратор на коробку передач, а также на рулевой вал. Их можно установить как по отдельности, так и в комплексе, сделав под один общий ключ.

 

  Производитель ООО "Цербер-М"
127299, г. Москва, ул. Клары Цеткин, 18
 
отдел продаж:
Телефон +7 (495) 921-39-69
Мобильный +7 (916) 381-56-55