Противоугонный Механический Комплекс "DRAGON"
www.dragon.ru

Новости 2015 года

Новый седан Hyundai Elantra приобрел надежную защиту от угона DRAGON
Hyundai Elantra

Шестое поколение Hyundai Elantra было выпущено в 2014 году и имеет немало существенных отличий по сравнению со своими предшественниками. Hyundai Elantra создан как повседневный автомобиль, с набором качеств, необходимым для машин среднего класса.

Внешность обновленного седана приобрела новый вид, благодаря модернизированным передним и задним фарам со светодиодными лентами, благодаря которым Hyundai Elantra (Хэндай Элантра) стала выглядеть более престижно и элегантно. Спереди у автомобиля значительно улучшилась защита радиатора и добавились обновленные противотуманные фары.

Технические характеристики Hyundai Elantra в плане силовых агрегатов не сильно претерпели изменения в новом поколении. Для покупателей из России доступны бензиновые моторы, это 1.8 литровый двигатель из семейства Nu и агрегат 1.6 литров из серии Gamma. Что касается подвески, что сзади у Хэндай Элантра располагается полунезависимая балка, спереди - стойки от Макферсон.

Для обновленного Hyundai Elantra с коробкой Tiptronic компания DRAGON разработала механические блокираторы на коробку передач и на рулевой вал. Установленные отдельно или в комплексе, они максимально способствуют надежной защите от угона Вашего автомобиля.

 

  Производитель ООО "Цербер-М"
127299, г. Москва, ул. Клары Цеткин, 18
 
отдел продаж:
Телефон +7 (495) 921-39-69
Мобильный +7 (916) 381-56-55