Противоугонный Механический Комплекс "DRAGON"
www.dragon.ru

Новости 2015 года

Бесштыревой блокиратор DRAGON для обновленного компактного кроссовера Mazda CX-5
Mazda CX-5

Популярный компакт-кроссовер Mazda CX-5 появился на рынке в 2012 году. В 2015 году обновление аккуратного паркетника Mazda CX-5 произошло в едином для всего бренда стиле. Уже отмеченный наградами, как лучший компактный кроссовер, Mazda CX-5 продолжает совершенствоваться.

Салон Mazda CX-5 получился очень эргономичным. Сидения имеют хорошую боковую поддержку, руль и рычаг КПП отделаны кожей.

Мультимедийные технологии Mazda CX-5 разработаны так, чтобы водитель почувствовал себя единым целым с автомобилем. Чтобы обеспечить наилучшую функциональность и удобство в салоне автомобиля, Mazda CX-5 оборудована информационно-развлекательной системой MZD Connect и электронным парковочным тормозом (EPB).

На российском рынке Mazda CX-5 предлагается в двух версиях: бензиновой (с двигателями объемом 2.0 л и 2.5 л) и дизельной (с двигателем 2.2 л).

Вместе с коробками передач Skyactiv-Drive и Skyactiv-MT, двигатели Skyactiv обеспечивают мощность и эффективность движения. Skyactiv-MT обеспечивает улучшенное плавное переключение, а Skyactiv-Drive - спортивный характер смены передач.

Благодаря системе активной безопасности, Mazda CX-5 остается одним из самых безопасных в мире. Адаптивные светодиодные головные фары автоматически подстраиваются так, чтобы обеспечить прекрасную видимость в ночное время, помогая вам продолжать движение спокойно и уверенно.

Наша компания предлагает бесштыревой механический блокиратор DRAGON на коробку передач для Mazda CX-5 с механической коробкой передач.

 

  Производитель ООО "Цербер-М"
127299, г. Москва, ул. Клары Цеткин, 18
 
отдел продаж:
Телефон +7 (495) 921-39-69
Мобильный +7 (916) 381-56-55