Противоугонный Механический Комплекс "DRAGON"
www.dragon.ru

Новости 2015 года

Разработана защита от угона DRAGON на среднеразмерный пикап Toyota Hilux
Toyota Hilux

Восьмое поколение Toyota Hilux официально поступило в продажу 21 мая 2015 года в Бангкоке и Сиднее, а не так давно автомобиль пришел и в Россию.

Hilux 8-го поколения открывает новую главу в истории легендарного пикапа Toyota. Яркий стиль нового Toyota Hilux впечатляет не меньше, чем его выдающиеся внедорожные возможности. Более прочная рама и новая подвеска обеспечивают плавность хода и управляемость Toyota Hilux в любой ситуации. Благодаря обновлению передаточных чисел коробки передач улучшилась динамика хода. При движении в сложных условиях вы можете всегда положиться на активную антипробуксовочную систему (A-TRC) и блокировку заднего дифференциала для достижения оптимального сцепления с дорогой. Система помощи при старте на подъеме (HAC) задерживает движение автомобиля на 2 секунды после отпускания педали тормоза, чтобы добиться плавного трогания на крутых склонах без отката. Новый Toyota Hilux оснащен новыми турбодизельными двигателями объемом 2,4 и 2,8 литра, которые выводят динамические и эксплуатационные показатели пикапа на совершенно иной уровень. Благодаря 6-ти ступенчатым трансмиссиям улучшилась топливная экономичность.

Если говорить о безопасности, то новый Toyota Hilux для максимальной защиты водителя и пассажиров оснащен 7 подушками безопасности SRS. В новой раме и конструкции кузова использована высокопрочная сталь (HTSS). Лонжероны и поперечины усилены за счет увеличения толщины, и теперь рама еще эффективнее поглощает энергию удара при столкновении и оптимально распределяет нагрузку.

На автомобиль Toyota Hilux наша компания DRAGON разработала оптимальную защиту от угона, мы предлагаем бесштыревое механическое противоугонное устройство на коробку передач и механическое противоугонное устройство на рулевой вал как на машину Toyota Hilux с механической коробкой передач, а также механический блокиратор DRAGON на автомобиль с коробкой автомат Tiptronic

 

  Производитель ООО "Цербер-М"
127299, г. Москва, ул. Клары Цеткин, 18
 
отдел продаж:
Телефон +7 (495) 921-39-69
Мобильный +7 (916) 381-56-55