Противоугонный Механический Комплекс "DRAGON"
www.dragon.ru

Новости 2016 года

Новый седан Kia Optima от корейского концерна под защитой DRAGON
Kia Optima

Kia Optima 2015-2016 года - это среднеразмерный четырехдверный седан с передним приводом, который выпускается с 2000 года и успел зарекомендовать себя как неординарный автомобиль бизнес-класса. Обновленная модель вышла в продажу с улучшенным премиальным экстерьером и была дополнена новым функционалом, чтобы стать еще внушительнее и динамичнее. Автомобили корейского концерна Kia Motors, прочно обосновавшегося на мировом рынке, известны привлекательным дизайном и максимальной надежностью, ведь на все модели марки распространяется 5-летняя гарантия от производителя. Новый Kia Optima (Киа Оптима) 2015-2016 модельного года не стал исключением. Сегодня в России можно купить этот автомобиль 4-го поколения с новым, более спортивным и солидным дизайном, усовершенствованной платформой, современной оптикой, а также более мощными двигателями.

С 2016 года на российском рынке доступны новые комплектации Киа Оптима. Помимо двух усовершенствованных атмосферных четырехцилиндровых рядных бензиновых двигателей, теперь предлагается еще и турбированный силовой агрегат. Таким образом, покупателям доступны 3 новых двигателя:
• 2.0 NU CVVL MPI - двухлитровый двигатель с распределительным впрыском и сниженным потреблением топлива, развивающий мощность до 150 л.с.
• 2.4 Theta-II GDI - атмосферный двигатель объемом 2.4 литра с непосредственным впрыском топлива, который способен развивать мощность до 188 л.с. и вращающий момент до 241 Нм при 4000 об/мин.
• 2.0 Theta-II T-GDI - современный двигатель с турбонаддувом и непосредственным впрыском топлива; способен выдавать мощность, равную 245 л.с., а его вращающий момент достигает 350 Нм в рабочем диапазоне от 1400 до 4000 об/мин.


Все три силовых агрегата работают в паре с автоматической шестиступенчатой коробкой передач, дополненной системой ручного переключения передач Sportmatic, что обеспечивает более приемистую и комфортную езду. А базовый атмосферный двигатель 2.0 MPI получил возможность агрегатироваться с усовершенствованной шестиступенчатой механической коробкой с повышенной топливной эффективностью.

Kia Optima 2015-2016 получила обновления практически всех составляющих. Стоит обратить внимание на колоссальное шумоподавление за счет внесения изменений в жесткость конструкции. Тормозные диски увеличены для более эффективного торможения, а такие системы, как VSM, ESC, HAC, ESS и др., позволяют стабилизировать автомобиль на дороге практически в любой ситуации.

Однозначно новая Kia Optima будет пользоваться спросом на российском рынке. Предлагаем оснастить Ваш автомобиль механическим блокиратором DRAGON.



 

  Производитель ООО "Цербер-М"
127299, г. Москва, ул. Клары Цеткин, 18
 
отдел продаж:
Телефон +7 (495) 921-39-69
Мобильный +7 (916) 381-56-55