Противоугонный Механический Комплекс "DRAGON"
www.dragon.ru

Новости 2016 года

Уже в продаже - механический блокиратор DRAGON на актуальную новинку из Франции - полноприводный кроссовер Renault Kaptur
Renault Kaptur

Новый Renault Kaptur это кроссовер, который привлекает внимание. Безупречный силуэт, плавные линии кузова, оригинальные цветовые решения вот что из себя представляет новый Renault Kaptur (Рено Каптур). Главная его изюминка - это, конечно, оригинальный дизайн. Кроссовер предлагается в двухцветном исполнении, и вам придется сделать сложный выбор, ведь доступно 19 цветовых сочетаний, в каждом из которых автомобиль смотрится великолепно.

Плавные линии выштамповки подчеркивают динамичность и отличные скоростные возможности модели, а широкие защитные накладки, проходящие по всему периметру нижней части кузова, дают понять, что перед нами кроссовер, который легко сможет съехать с асфальтированной дороги.

В Renault Kaptur использован новый фирменный стиль дизайна экстерьера. Массивная решетка радиатора с хромированными вставками и логотипом на черном фоне, широкий бампер, большое лобовое стекло создают уверенный мужественный облик кроссовера. Российский Renault Kaptur стал длиннее европейской версии - длина составляет 4333 мм при колесной базе 2674 мм. Полные размеры кузова Рено Каптур следующие: высота - 1567 мм, ширина - 1778 мм, длина - 4122 мм, клиренс (дорожный просвет) 170 мм.

Фирменная оптика с уникальной формой дневных огней, дополнительная подсветка сигналов поворота, длинный блистер по всей поверхности боковой части кузова делают облик нового Рено легко узнаваемым. Благодаря высокому дорожному просвету, составляющему 204 мм, удается с легкостью преодолеть и проселочные дороги, и российское бездорожье, и высокие тротуары в городской черте.

По всему периметру кузова предусмотрена защита из неокрашенного пластика. Хромированные модные молдинги, защитные накладки под хром как спереди, так и сзади, хромированная вставка в заднем бампере и патрубок системы выпуска придают кроссоверу агрессивный и во многом спортивный характер. Всего предусмотрено 8 цветов кузова, дополнительные молдинги и другие элементы для индивидуализации автомобиля.

Конкурировать в своем классе Renault Kaptur на российском рынке будет в основном с Nissan Qashqai, на которые мы также предлагаем защиту от угона. Механические блокираторы DRAGON на Nissan Qashqai с автоматической коробкой передач , а также на автомобиль с механической коробкой передач .

Под капотом у Renault Kaptur предлагается два вида двигателя, а именно 6-литровый бензиновый ДВС, выдающий 114 л.с., главная особенность которого - цепной привод ГРМ; и 2-литровый бензиновый мотор, мощностью 143 л.с. Покупателям нового Kaptur доступы модификации с 5- или 6 МКПП, 4-ступенчатым автоматом (DP8) или вариатором (CVT), в котором реализовано 7 квазипередач. Можно купить этот авто с передним или полным приводом (интеллектуальный, работающий в 3 режимах).

Renault Kaptur - это полноприводный кроссовер, идеально подходящий для эксплуатации в российских условиях. Благодаря отличной геометрии, высокому клиренсу, энергоемкой подвеске с большим запасом прочности, а также надежной системе полного привода Рено Каптур отлично приспособлен к эксплуатации в специфических дорожных и климатических условиях различных регионов России.

Наша компания DRAGON оперативно разработала механические блокираторы на коробку передачи и на рулевой вал для автомобиля Renault Kaptur с механической коробкой передач, а также и с коробкой передач автомат Tiptronic

 

  Производитель ООО "Цербер-М"
127299, г. Москва, ул. Клары Цеткин, 18
 
отдел продаж:
Телефон +7 (495) 921-39-69
Мобильный +7 (916) 381-56-55