Противоугонный Механический Комплекс "DRAGON"
www.dragon.ru

Новости 2016 года

Мощный полноразмерный внедорожник Geely Emgrand X7 получил защиту от угона
Geely Emgrand X7

Geely Emgrand X7 по своим техническим характеристикам является полноценным внедорожником. Последняя версия Geely Emgrand X7 внешне отличается от предыдущих, приобретя дополнительную солидность за счет изменений в передней части кузова и новой формы задних фонарей. Среди стилистических изменений обновленной версии можно отметить: хромированную решетку радиатора и новое оформление передних противотуманных фар, комбинированных с дневными ходовыми огнями; фонари, выполненные с применением LED-технологии, расположенные на задних стойках; хромированную окантовку рамок дверей; новую форму крупных боковых зеркал с повторителями сигнала поворота и стильные 17-дюймовые литые колёсные диски.

В обновленной модели Geely Emgrand X7 использована расширенная линейка двигателей, теперь есть и версия с силовым агрегатом с объемом 1.8 л. Новый двигатель Gamma 4G18 продолжил эволюцию силового агрегата 4G18 Getec, хорошо зарекомендовавшего себя, в том числе среди российских потребителей, благодаря применению на популярной модели Emgrand EC7.

Geely Emgrand X7 представлен в трех комплектациях - стандарт, комфорт и лакшери. Geely X7 является машиной солидных размеров и обладает просторным салоном, вместительным багажником, с большим клиренсом. Внешний вид автомобиля Geely X7 это результат совместного труда китайских и итальянских профессионалов во главе со знаменитым автомобильным дизайнером Джорджетто Джуджаро.

Автомобиль Geely Emgrand X7 одинаково хорошо справляется с поездками по городу и с путешествиями по бездорожью. Современные технологии и последние инновации, собранные разработчиками в этом кроссовере, делают Джили Х7 поистине универсальной машиной.

Наша компания DRAGON предлагает на Geely Emgrand X7 полноценную защиту от угона, мы разработали механический блокиратор на коробку передач, а также на рулевой вал.

 

  Производитель ООО "Цербер-М"
127299, г. Москва, ул. Клары Цеткин, 18
 
отдел продаж:
Телефон +7 (495) 921-39-69
Мобильный +7 (916) 381-56-55