Противоугонный Механический Комплекс "DRAGON"
www.dragon.ru

Новости 2016 года

На компактный городской кроссовер Lifan X50 разработана комплексная защита от угона
Lifan X50

В 2016 году на отечественный рынок вышел новый кроссовер из Китая Lifan X50.

Lifan это относительно молодая частная китайская компания, которая начала свою деятельность в 1992 году с ремонта мотоциклов, а на сегодняшний день занимает второе место по производству авто в КНР. Надежность, качество и безопасность являются главными особенностями моделей данной марки.

Внешний вид Lifan X50 привлекает внимание. У автомобиля простая и стильная хромированная решетка радиатора с узкими секциями, а также мощные крыловидные широкоугольные фары на черном основании. Машина выделяется спортивными очертаниями кузова и обтекаемыми боковыми панелями. Также присутствуют светодиодные дневные ходовые огни с высокой интенсивностью свечения.

Автомобиль Lifan X50 является очень вместительным и будет удобен для размещения как на передних, так и на задних сиденьях. В салон вместятся от 4 до 5 человек. Объём багажного отделения составил 570 л. Задние сиденья с легкостью складывается, что, при необходимости, позволяет увеличить пространство багажника.

В Lifan X50 безопасность водителя и пассажиров обеспечивается как за счет легкого высокопрочного кузова, так и за счет использования различных систем. В их число входят сигнал предупреждения при скорости выше 120 км/ч, система идентификации присутствия переднего пассажира, система автоматического открытия дверей в случае столкновения, шесть подушек безопасности, система контроля давления в шинах (TPMS), электронный иммобилайзер двигателя, два преднатяжителя ремней, система автоматической блокировки дверей при скорости 20 км/ч.

Что касается двигателя, то кроссовер Lifan X50 укомплектован 1,5-литровым бензиновым двигателем с системой изменения фаз газораспределения. Мощность мотора составляет 103 л.с., а максимальный крутящий момент в 133 Нм (при 30 - 40 об/мин.)

Привлекательный внешний вид, хорошие технические характеристики, качественная "начинка" и демократичная цена кроссовера Lifan X50 несомненно сделают его достаточно популярным для покупателей на рынке автомобилей России.

Компания DRAGON разработала комплексный вариант защиты от угона для автомобиля Lifan X50. Мы предлагаем бесштыревое механическое противоугонное устройство DRAGON на коробку передач, а также механический блокиратор на рулевой вал.

 

  Производитель ООО "Цербер-М"
127299, г. Москва, ул. Клары Цеткин, 18
 
отдел продаж:
Телефон +7 (495) 921-39-69
Мобильный +7 (916) 381-56-55