Противоугонный Механический Комплекс "DRAGON"
www.dragon.ru

Новости 2016 года

Новинка из Франции Renault Kaptur под надежной защитой DRAGON
 Renault Kaptur

Мини-кроссовер появился на российском рынке в 2016 году. Kaptur выпускается французской компанией Renault и был создан на базе хэтчбека Renault Clio четвёртого поколения. 30 марта 2016 года состоялась премьера модели Renault Kaptur для российского рынка.

Renault Kaptur для российского рынка создан на платформе модели Renault Duster, которая предполагает наличие полноприводных версий.

Главная изюминка нового Рено Каптур - это, конечно, оригинальный дизайн. Кроссовер предлагается в двухцветном исполнении, и при покупке автомашины автолюбителям придется сделать сложный выбор, ведь доступно 19 цветовых сочетаний, в каждом из которых автомобиль смотрится интересно.

Плавные линии выштамповки подчеркивают динамичность и отличные скоростные возможности модели, а широкие защитные накладки, проходящие по всему периметру нижней части кузова, дают понять, что перед нами кроссовер, который легко сможет съехать с асфальтированной дороги.

Renault Kaptur - это полноприводный кроссовер, идеально подходящий для эксплуатации в российских условиях. Благодаря отличной геометрии, высокому клиренсу, энергоемкой подвеске с большим запасом прочности, а также надежной системе полного привода Kaptur отлично приспособлен к эксплуатации в специфических дорожных и климатических условиях различных регионов России. Для Renault Kaptur предлагается 2 варианта бензиновых двигателя, это бензиновый двигатель 1.6 (114 л.с.) и бензиновый двигатель 2.0 (143 л.с.) и 4 варианта трансмиссии, это механические с 5- и 6-ступенчатой коробкой передач, автоматическая и специально разработанная для Renault Kaptur трансмиссия CVT.

Renault Kaptur предлагает высокий уровень активной и пассивной безопасности, начиная с базовых версий. Так, все версии оснащены ABS, системой помощи при экстренном торможении AFU и системой стабилизации курсовой устойчивости ESP, что гарантирует сохранение устойчивости и управляемости автомобиля для водителей любого уровня подготовки, на любых типах дорожного покрытия и при любых погодных условиях.

Наша компания уже разработала для Renault Kaptur механическое противоугонное устройство на машину с 5-ти ступенчатой механической коробкой передач и коробкой автомат , сейчас мы представляем нашу новую разработку - механический блокиратор DRAGON на Renault Kaptur с 6-ти ступенчатой механической коробкой передач. На эту машину мы предлагаем бесштыревое механическое противоугонное устройство на коробку передач, а также механическое противоугонное устройство на рулевой вал.

 

  Производитель ООО "Цербер-М"
127299, г. Москва, ул. Клары Цеткин, 18
 
отдел продаж:
Телефон +7 (495) 921-39-69
Мобильный +7 (916) 381-56-55