Противоугонный Механический Комплекс "DRAGON"
www.dragon.ru

Новости 2016 года

Популярный седан Renault Logan с роботизированной коробкой передач под защитой DRAGON
Renault Logan

Автомобиль Renault Logan является бюджетным компактным седаном. В России первое поколение автомобиля выпускалось с 2005 года по декабрь 2015, а с 2014 года на заводе АвтоВАЗ в Тольятти выпускается второе поколение. Данная машина быстро набрала популярность как у автолюбителей, так и, к сожалению, у угонщиков.

Наша компания DRAGON уже разработала механические противоугонные устройства на Renault Logan с механической коробкой передач и кроме блокиратора на коробку, а также рулевой вал, на эту машину мы предлагаем и нашу новинку - это бесштыревое механическое противоугонное устройство на рулевой вал. Мы оперативно разработали и бесштыревое механическое противоугонное устройство на коробку передач для автомашины Renault Logan с коробкой Tiptronic.

Сейчас вышла версия Renault Logan с новой роботизированной трансмиссия Easy-R. Она удобна в эксплуатации и способствует большей топливной экономичности вашего Renault. Данная трансмиссия разработана совместно специалистами Renault и немецкого концерна ZF, который является ведущим поставщиком на мировом рынке автомобильных комплектующих для трансмиссии. Трансмиссия Easy-R устанавливается на базовый 8-клапанный двигатель и имеет доступную цену.

Easy-R имеет специальную функцию ECО, которая позволяет оптимизировать средний расход топлива (до 6,9 л/100 км на Новом LOGAN) и значительно уменьшить количество выброса СО2, благодаря особому алгоритму работы системы впрыска. Функция активируется переключателем "ECO" на панели с левой стороны от руля.

Предлагаем попробовать нашу новинку - бесштыревое механическое противоугонное устройство DRAGON на автомобиль Renault Logan с роботизированной коробкой передач.

 

  Производитель ООО "Цербер-М"
127299, г. Москва, ул. Клары Цеткин, 18
 
отдел продаж:
Телефон +7 (495) 921-39-69
Мобильный +7 (916) 381-56-55