Противоугонный Механический Комплекс "DRAGON"
www.dragon.ru

Новости 2016 года

Новый Hyundai Elantra 2016 под защитой DRAGON
Hyundai Elantra

Обновленная Hyundai Elantra была представлена в столице Южной Кореи в сентябре прошлого года. Hyundai Elantra (Хендай Элантра) нового поколения отличается новым кузовом, стильной и элегантной внешностью, а также техническими характеристиками.

У Хендай Элантра 2016 изменился внешний вид радиаторной решетки, стали более узкими основные фары, а также уменьшился размер противотуманных фар, линия крыши стала более плавной. Сзади крышка багажного отделения стала более изящной, а бампер несколько крупнее. В машине представлена оригинальная радиаторная решетка с хромированной отделкой и дополнительный стоп-сигнал.

В варианты комплектации новой Hyundai Elantra входят различные диски с выразительным и привлекательным дизайном. В продаже есть автомобили как со стандартными 15-дюймовыми стальными дисками, так и с одним из двух типов легкосплавных дисков, включая элегантные 16- и 17-дюймовые.

В Hyundai Elantra предлагается на выбор два вида двигателя на выбор: шестиступенчатая механическая либо автоматическая трансмиссия. С шестиступенчатой автоматической коробкой передач можно достаточно экономно расходовать топливо. Эта трансмиссия производится на собственных мощностях компании Hyundai, а тех, кто предпочитает механическую трансмиссию, ждет плавность и бесшумность работы коробки передач. Также на выбор идет два варианта объема двигателя: 1,6 или 1,8л.

Что касается безопасности, то в новой Hyundai Elantra есть ESP - электронная система стабилизации, а также и VSM - система управления стабилизацией. Специально для всесторонней защиты представлено шесть подушек безопасности (по одной для водителя и переднего пассажира, две шторки безопасности вдоль всего салона и две боковые подушки безопасности).

Компания DRAGON предлагает для современной защиты автомашины от угона на обновленный Hyundai Elantra 2016 года с автоматической коробкой передач бесштыревое механическое противоугонное устройство на коробку передач и на рулевой вал.

 

  Производитель ООО "Цербер-М"
127299, г. Москва, ул. Клары Цеткин, 18
 
отдел продаж:
Телефон +7 (495) 921-39-69
Мобильный +7 (916) 381-56-55