Противоугонный Механический Комплекс "DRAGON"
www.dragon.ru

Новости 2016 года

Абсолютно новый кроссовер Nissan Murano под защитой DRAGON
Nissan Murano

Долгожданная новинка 2016 года это кроссовер Nissan Murano сразу привлекает внимание своим потрясающим внешним видом. Уникальная "парящая" крыша придает силуэту Nissan Murano дополнительную легкость и индивидуальность. Активные жалюзи решетки радиатора автоматически регулируются во время езды. При нормальной температуре двигателя жалюзи закрыты, что уменьшает поступление воздуха в отсек двигателя. Это снижает аэродинамическое сопротивление и расход топлива.

В салоне автомобиля Nissan Murano присутствует простая и удобная панель управления, встроенная в обтекаемую приборную панель. По всему салону предусмотрено мягкое освещение, которое можно регулировать в зависимости от настроения водителя и оно выгодно подчеркивает хромированные элементы и акценты отделки.

Модель комплектуется двигателем V6 объемом 3,5л. мощностью 249 л.с. Также Nissan Murano оснащен независимой подвеской всех колес - это обеспечивает точность управления и комфортную езду.

Компания DRAGON разработала комплексную защиту от угона для автомобиля Nissan Murano, мы предлагаем бесштыревое механическое противоугонное устройство на коробку передач, а также защиту на рулевой вал.

 

  Производитель ООО "Цербер-М"
127299, г. Москва, ул. Клары Цеткин, 18
 
отдел продаж:
Телефон +7 (495) 921-39-69
Мобильный +7 (916) 381-56-55