Противоугонный Механический Комплекс "DRAGON"
www.dragon.ru

Новости 2016 года

Самые угоняемые автомобили Москвы в 2015 году
Самые угоняемые автомобили Москвы 2015 году

ГИБДД назвала самые угоняемые в 2015 году модели автомобилей в Москве.

"Наиболее часто хищение автотранспорта происходит во дворах жилых домов. Наибольшим спросам у преступников, согласно нашему анализу, пользуются машины корейского производства - Hyundai и Kia, далее идут автомобили марки ВАЗ, Toyota, Nissan, BMW и Ford и большегрузный автотранспорт", - об этом в четверг на пресс-конференции сообщил заместитель начальника Московского уголовного розыска Станислав Тяпкин, как сообщает ТАСС.

Наиболее часто хищение автотранспорта происходит во дворах жилых домов. Всего, по его словам, за 8 месяцев в Москве была зарегистрирована 5091 кража автотранспорта. "Это на 745 преступлений меньше, чем за такой же период прошлого года", - пояснил он.

Начальник 8-го отдела управления столичного ГИБДД Виталий Башкатов отметил, что больше всего машин - 785 было угнано из Южного административного округа. "На втором и третьем местах находятся Юго-Восточный и Западный округа. А меньше всего машин угоняется в Центральном округе. Чаше всего угоны происходят ночью с 3 до 6 часов", - сообщил Башкатов.

Как видно из данной новости, что наибольшей популярностью пользовался автомобили бюджетного класса, такие как Hyundai Solaris, Kia Rio и Лада Приора.

Хотелось бы обратить внимание, что страховка по КАСКО не дает 100% уверенности в получении средств за угон, и, как правило, на бюджетные машины многие покупатели данную страховку не делают.

Как говорится в известной русской пословице "Предупрежден, значит вооружен", и зная информацию об угонах необходимо обязательно защитить Ваш автомобиль качественным противоугонным устройством DRAGON. Причем это относится как к машинам бюджетных марок, так и к автомобилям премиального класса.

Установив механическое противоугонное устройство DRAGON на Ваш автомобиль, Вы тем самым максимально повышаете шансы на то, что именно Ваш автомобиль Вы найдете там, где и оставили.

Уместно заметить, что у нашей компании разработаны механические противоугонные устройства на большой модельный ряд автомобилей, в том числе и на упомянутые ранее Hyundai Solaris, Kia Rio как на механику, так и на машину с автоматической коробкой передач.

Полный ассортимент МПУ DRAGON можно посмотреть на нашем сайте в разделе Каталог авто.

Обращайтесь в нашу компанию и мы подскажем, где можно установить механический блокиратор DRAGON именно на Ваш автомобиль.



 

  Производитель ООО "Цербер-М"
127299, г. Москва, ул. Клары Цеткин, 18
 
отдел продаж:
Телефон +7 (495) 921-39-69
Мобильный +7 (916) 381-56-55