Противоугонный Механический Комплекс "DRAGON"
www.dragon.ru

Новости 2016 года

Отечественный бестселлер Lada Granta приобрел надежную защиту от угона и на машину с роботизированной коробкой передач!
Lada Granta

Новая Lada Granta это переднеприводный автомобиль, который является одним из популярных автомобилей на отечественном рынке из ассортимента продукции "АвтоВАЗ". Одним из основных достоинств Лада Гранта для покупателей является ее приемлемая цена.

Обновленная Lada Granta с роботом является моделью, максимально приближенной к заграничным аналогам по качеству и удобству управления.

Лада Гранта является первым автомобилем компании "АвтоВАЗ", на который начали ставить АКПП, а теперь данная модель представлена и с роботизированной коробкой передач.

В целом, роботизированная коробка у Lada Granta передач выделяется простотой, надежностью и экономичностью. Помимо данных качеств, робот прост в обслуживании, а его стоимость ремонта практически ничем не отличается от ремонта МКПП. Расход топлива соответствует показателям механической коробки.

Исходя из вышеперечисленного можно сделать вывод, что Lada Granta с роботом будет пользоваться популярностью у отечественных автолюбителей, а также, к сожалению, и у угонщиков. Наша компания DRAGON всегда оперативно разрабатывает механические блокираторы и мы предлагаем нашу новинку - механическое противоугонное устройство DRAGON на машину Lada Granta с роботизированной коробкой передач



 

  Производитель ООО "Цербер-М"
127299, г. Москва, ул. Клары Цеткин, 18
 
отдел продаж:
Телефон +7 (495) 921-39-69
Мобильный +7 (916) 381-56-55