Противоугонный Механический Комплекс "DRAGON"
www.dragon.ru

Новости 2017 года

Защита от угона для кроссовера Infiniti QX60
Infiniti QX60

Кроссовер Infiniti QX60 обновился в 2016 году. Энергичные линии, пронизывающие интерьер нового QX60, гармонично сочетаются с выверенной эргономикой приборной панели. В просторном семиместном салоне комфортно разместятся все 7 пассажиров. Третий ряд сидений в Infiniti QX60 – не формальность. Пассажиры будут чувствовать себя удобно благодаря возможности двигать второй ряд сидений. Это позволяет обеспечить достаточно места для ног всем пассажирам в салоне.

Если говорить о технических характеристиках, то Infiniti QX60, то машина оснащена двигателем объемом 3,5 литра, полный привод, объем двигателя равен 3498 см3, а максимальная мощность составляет 262 л.с. Расход топлива в режиме городского цикла равен 14,4 литра на 100 км, в загородном цикле 8,5 литра на 100 км, а в режиме смешанного цикла равен 10,7 литра на 100 км.

Говоря о безопасности автомобиля Infiniti QX60, то тут производитель все тщательно продумал. Infiniti QX60 оснащен широким спектром средств активной и пассивной безопасности, которые непрерывно отслеживают дорожные условия, помогают избежать столкновения или защищают водителя и пассажиров, если опасная ситуация неизбежна. Система предотвращения столкновения при движении задним ходом Infiniti Backup Сollision Intervention (BCI) – это значительный шаг в эволюции водительской безопасности. При движении задним ходом BCI обнаруживает объекты, двигающиеся в поперечном направлении, и предупреждает водителя с помощью звуковых и визуальных сигналов-подсказок. Более того, при необходимости BCI автоматически активирует тормоза, тем самым помогая предотвратить аварию.

Компания DRAGON разработала для Infiniti QX60 бесштыревое механическое противоугонное устройство на коробку передач, а также механическое противоугонное устройство на рулевой вал. Противоугонные блокираторы DRAGON для Infiniti QX60 можно установить как по отдельности, так и одновременно на коробку передач и на рулевой вал, тем самым построить многоуровневую систему защиты от угона.

 

  Производитель ООО "Цербер-М"
127299, г. Москва, ул. Клары Цеткин, 18
 
отдел продаж:
Телефон +7 (495) 921-39-69
Мобильный +7 (916) 381-56-55