Противоугонный Механический Комплекс "DRAGON"
www.dragon.ru

Новости 2017 года

Механическое противоугонное устройство на капот для Hyundai Solaris 2017 модельного ряда
Hyundai Solaris

Обновленный Hyundai Solaris 2017 не так давно вышел на российский рынок и уже явно завоевал лидерство в своем сегменте легковых автомобилей и пользуется заслуженной популярностью у российских покупателей. Новый Hyundai Solaris отличается привлекательной внешностью, была модернизирована подвеска, увеличена колесная база, а значит автомобиль стал еще более устойчивым.

Ранее компания DRAGON разработала механические противоугонные системы на коробку передач и на рулевой вал. Сейчас мы предлагаем механический блокиратор на капот как для автомашины Hyundai Solaris с автоматической коробкой передач,так и для Hyundai Solaris механикой.

Одним из достоинств блокираторов DRAGON является возможность построение многоуровневой системы защиты автомобиля от угона благодаря одновременному использованию нескольких противоугонных устройств DRAGON на одном автомобиле. Можно установить, например на Hyundai Solaris одновременно блокираторы на коробку передач, рулевой вал и капот, и таким образом это будет современный противоугонный комплекс, а именно мастер-комплект DRAGON. Для удобства использования все блокираторы можно открыть и закрывать одним ключом.

 

  Производитель ООО "Цербер-М"
127299, г. Москва, ул. Клары Цеткин, 18
 
отдел продаж:
Телефон +7 (495) 921-39-69
Мобильный +7 (916) 381-56-55