Противоугонный Механический Комплекс "DRAGON"
www.dragon.ru

Новости 2017 года

Бесштыревой блокиратор DRAGON для Hyundai Creta с механической коробкой передач и полным приводом
Hyundai Creta

Автомобиль Hyundai Creta появился на российском рынке автомобилей в 2016 году и быстро завоевала популярность у отечественных автолюбителей. Наша компания DRAGON уже разработала механическое противоугонное устройство для Hyundai Creta с механической коробкой передач с передним приводом.

Сейчас вышли модели Hyundai Creta с полным приводом. Полный привод у Hyundai Creta это система, которая обеспечивает передачу мощности от мотора на каждое из колес автомобиля, с целью создания максимальной тяги и улучшения проходимости. Привод 4?4 нужен кроссоверу для повышения тягового усилия в процессе преодоления неблагоприятных участков дороги, например, грязью, снегом или гололедицей.

Компания DRAGON разработала для защиты от угона автомобиля Hyundai Creta с механической коробкой передач и с полным приводом бесштыревое механическое противоугонное устройство на коробку передач. Также для автомобиля Hyundai Creta предлагаются блокираторы на рулевой вал и на капот.

Бесштыревое МПУ DRAGON на КП противодействует всем известным способам криминального взлома. Блокирующим элементом является несъемный запирающий ригель, являющийся частью высокотехнологичной конструкции и обеспечивающий точную блокировку механизма КП. Для механических коробок передач устройство блокирует перемещение рычага КП из положения «задняя передача» - «R».

Уникальная силовая конструкция, скрытая установка, эргономичность и удобство в использовании ставит бесштыревое противоугонное устройство DRAGON на коробку передач на лидирующее место среди блокираторов семейства DRAGON.

 

  Производитель ООО "Цербер-М"
127299, г. Москва, ул. Клары Цеткин, 18
 
отдел продаж:
Телефон +7 (495) 921-39-69
Мобильный +7 (916) 381-56-55