Противоугонный Механический Комплекс "DRAGON"
www.dragon.ru

Новости 2017 года

Блокираторы DRAGON для обновленного Mazda CX-5 2017 модельного года
Mazda CX-5 2017

Новый автомобиль Mazda CX-5 2017 модельного ряда это динамичный и современный автомобиль, который безупречно сочетает в себе красоту, изысканность и силу. Рестайлинговый кроссовер Mazda CX-5 выдержан фирменном стиле бренда, оригинальная форма решетки радиатора сразу привлекает внимание. Передние фары получили новую зауженную форму и светодиодную оптику.

Если говорить о салоне Mazda CX-5, то он тоже получил значительные изменения. Специалисты Mazda пересмотрели форму и расположение каждого элемента салона, чтобы сделать его еще более эргономичным и интуитивным. В новом Mazda CX-5 теперь доступен проекционный дисплей, выводящий наиболее важную информацию на лобовое стекло перед водителем. Изменения затронули и рулевое колесо: изменилось положение кнопок, появился подогрев.

В новом Mazda CX-5 идут бензиновые двигатели SkyActiv-G объемом 2,0 л мощностью 150 л.с. и двигатель объемом 2,5 л мощностью 194 л.с. Есть система полного привода AWD, которая обеспечивает контроль над автомобилем в сложных дорожных условиях, а также система безопасного торможения в городе (SCBS) помогает предотвратить или снизить тяжесть последствий столкновения с движущимся впереди автомобилем при движении на низкой скорости. А жесткая силовая структура кузова обеспечивает высокий уровень безопасности.

Для нового Mazda CX-5 компания DRAGON для защиты от угона разработала бесштыревое механическое противоугонное устройство на коробку передач и механическое противоугонное устройство на рулевой вал.

 

  Производитель ООО "Цербер-М"
127299, г. Москва, ул. Клары Цеткин, 18
 
отдел продаж:
Телефон +7 (495) 921-39-69
Мобильный +7 (916) 381-56-55