Противоугонный Механический Комплекс "DRAGON"
www.dragon.ru

Новости 2017 года

На новый Volkswagen T6 разработан блокиратор DRAGON
Volkswagen T6

Новый Volkswagen T6 уже продается в России. История этой модели насчитывает более 65 лет.

T6 шестого поколения - это универсальный семиместный автомобиль бизнес-класса с просторным трансформируемым салоном, мощными экономичными двигателями, опциональным полным приводом, современными ассистентами водителя и новейшими инфомедиа-системами. Новый volkswagen T6 имеет несколько различных исполнений: Multivan, Transporter и Caravelle.

Новый Volkswagen T6 получил лишь некоторые внешние изменения, но если смотреть на автомобиль в профиль, то он практически не отличим от машины прежнего поколения. Для машины предлагаются турбодизельные четырехцилиндрованные моторы мощностью 102, 140 и 180 л.с. Все двигатели относятся к серии TDI и отличаются тихой работой хорошей экономичностью, а также можно взять Volkswagen T6 с бензиновыми моторами объемом два литра мощностью 150 л.с и 204 л.с.

В автомобиле Volkswagen T6 есть на выбор механическая (5-ти или 6-ти ступенчатая) коробка передач, а также коробка автомат (7-ми ступенчатая DSG.

В целом, подобрать Volkswagen T6 автомобиль под свои конкретные нужды очень просто, если исходить из различных вариантов комплектаций, а также учитывая то, что предлагается два варианта колесной базы, три варианта высоты крыши, и варианты двигателей, о которых говорилось ранее.

Для автомобилей Volkswagen T6 компания DRAGON разработала бесштыревые механические блокираторы на коробку передач, мы предлагаем защиту от угона как для машин с механической коробкой передач, так и с коробкой автомат DSG.

 

  Производитель ООО "Цербер-М"
127299, г. Москва, ул. Клары Цеткин, 18
 
отдел продаж:
Телефон +7 (495) 921-39-69
Мобильный +7 (916) 381-56-55