Противоугонный Механический Комплекс "DRAGON"
www.dragon.ru

Новости 2017 года

Рестайлинговая Toyota Corrolla 2016 модельного ряда под надежной защитой
Toyota Corrolla

Недавно на российский рынок вышла совершенно новая рестайлинговая Toyota Corrolla 2016. Toyota Corolla – настоящая легенда автомобильного мира. Это седан с одной из самых длинных и богатых историй в мире, ведь позади у Toyota Corolla 50 лет успеха. Машину отличает стремительный, динамичный, но в тоже время строгий дизайн экстерьера. Также Toyota Corrolla получила ряд дополнительных опций и обновленный салон.

Наша компания уже разработала механические блокираторы DRAGON на предыдущую версию Toyota Corolla с автоматической коробкой передач и на машину с механической коробкой передач.

Мы оперативно проверили установку наших блокираторов на новую рестайлинговую Toyota Corolla и сообщаем, что они подходят на новый Toyota Corolla. Для защиты от угона для автомобиля Toyota Corolla 2016 модельного ряда как с механической коробкой передач, так и на машину с коробкой автомат компания DRAGON предлагает бесштыревой блокиратор на коробку передач, а также механическое противоугонное устройство на рулевой вал.

 

  Производитель ООО "Цербер-М"
127299, г. Москва, ул. Клары Цеткин, 18
 
отдел продаж:
Телефон +7 (495) 921-39-69
Мобильный +7 (916) 381-56-55