Противоугонный Механический Комплекс "DRAGON"
www.dragon.ru

Новости 2017 года

Защита от угона DRAGON для Citroen SpaceTourer и Peugeot Traveller
Peugeot Traveller (2017-)

Одновременно на российский рынок автомобилей вышли братья-близнецы микроавтобусы Сitroen Spacetourer и Peugeot Traveller. И та и другая модель автомобиля построена на легковой модульной платформе EMP2, двигатель у французов также один и тот же, это дизель BlueHDi 2.0 мощностью 150 л.с., на выбор можно будет взять машину либо с механической коробкой передач, либо автомат, передний привод.

Базовая комплектация автомобилей включает фронтальные и боковые подушки безопасности спереди, АБС, ESP, помощника при старте в гору, крепления Isofix, галогенные фары и передние противотуманные фары, круиз-контроль с ограничителем скорости. Есть двухзонный «климат» и кондиционер для задних пассажиров, система ЭРА-ГЛОНАСС, мониторинг усталости водителя и давления в шинах, тканевую отделку салона, полиуретановый руль. Также есть сдвижные двери с обеих сторон и подогрев передних сидений.

Для защиты от угона машины Сitroen Spacetourer с механической коробкой передач компания DRAGON предлагает бесштыревое противоугонное устройство на коробку передач, а также на рулевой вал. Для автомобиля Peugeot Traveller с автоматической коробкой разработан блокиратор на рулевой вал, а для машины с шестиступенчатой механикой предлагаются блокираторы DRAGON на коробку передач и на рулевой вал.

 

  Производитель ООО "Цербер-М"
127299, г. Москва, ул. Клары Цеткин, 18
 
отдел продаж:
Телефон +7 (495) 921-39-69
Мобильный +7 (916) 381-56-55