Противоугонный Механический Комплекс "DRAGON"
www.dragon.ru

Новости 2017 года

Блокиратор DRAGON для защиты от угона для нового Citroen Jumpy
Citroen Jumpy

Новый фургон Citroen Jumpy - это идеальный партнер для профессионалов, которым необходим рабочий автомобиль, способный облегчить их повседневную работу.

Новое поколение Jumpy отличается оптимизированной архитектурой кузова, а также набором оборудования, обеспечивающего высокий уровень комфорта и безопасности. Автомобиль сочетает в себе самые современные системы помощи при вождении и прогрессивные двигатели. Машина доступна в 3 вариантах кузова и оснащена раздвижными боковыми дверями.

Автомобиль Citroen Jumpy оснащается двумя вариантами дизельных двигателей, это двигатель объемом 1.6 литра и мощностью 90л.с, средний расход 6,0л/100км и двигатель объемом 2.0 литра и мощностью, 150л.с.и средним расходом 5,9л/100км. Машина оснащена адаптивным круиз-контролем, системой контроля слепых зон, также есть усовершенствованная антипротивобуксовочная система. Новый Citroen Jumpy оснащен усиленной передней подвеской псевдо McPherson со стабилизатором поперечной устойчивости и новой задней рычажной подвеской, обеспечивающими полезную нагрузку до 1200кг.

Компания DRAGON для защиты от угона нового Citroen Jumpy с механической коробкой передач разработала бесштыревое противоугонное устройство на коробку передач, а также блокиратор на рулевой вал, а для машины с автоматической коробкой передач предлагаем механическое противоугонное устройство на рулевой вал.

 

  Производитель ООО "Цербер-М"
127299, г. Москва, ул. Клары Цеткин, 18
 
отдел продаж:
Телефон +7 (495) 921-39-69
Мобильный +7 (916) 381-56-55