Противоугонный Механический Комплекс "DRAGON"
www.dragon.ru

Новости 2017 года

Разработаны блокираторы DRAGON для нового Volkswagen Tiguan 2017 модельного ряда
Volkswagen Tiguan

Обновленная модель нашумевшего бестселлера Volkswagen Tiguan уже представлена на российском рынке. Машина получила эффектный стильный дизайн, внешний вид изменился довольно сильно, по сравнению с предыдущей моделью. Стильный внешний вид придает автомобилю особый характер, а уникальные инновационные технологии, широкие возможности персонализации и мощная динамика делают автомобиль непревзойденным на любых дорогах и на бездорожье. Новые светодиодные передние и задние фары имеют прямоугольную форму и плавно перетекают в узкую решетку радиатора.

Если говорить о салоне автомобиля Volkswagen Tiguan то он выглядит стильно и солидно. В автомобиле предусмотрена такая функция, как подогрев лобового стекла, руля и каждого сиденья, причем сиденья идут с функцией памяти и регулируются по высоте. В новом Volkswagen Tiguan есть панорамная сдвижная крыша, объём багажного отделения составляет до 1655 л. Уже в базовое оснащение входит подогрев руля, наружных зеркал с электроприводом, подогрев передних сидений, а также форсунок омывателя.

Новый Volkswagen Tiguan оснащается двигателями объем 1,4 литра, который бензиновый и двигателем объемом 2,0 литра, который может быть как бензиновым, так и дизельным, максимальная скорость до 200 км/ч. Наша компания DRAGON разработала механические блокираторы на новый Volkswagen Tiguan как с объемом двигателя 1,4 литра, так и с объемом двигателя 2,0 литра. Мы предлагаем бесштыревое механическое противоугонное устройство на коробку передач для нового Volkswagen Tiguan.

 

  Производитель ООО "Цербер-М"
127299, г. Москва, ул. Клары Цеткин, 18
 
отдел продаж:
Телефон +7 (495) 921-39-69
Мобильный +7 (916) 381-56-55