Противоугонный Механический Комплекс "DRAGON"
www.dragon.ru

Новости 2015 года

Китайский кроссовер Geely Emgrand X7 под надежной защиты механического блокиратора DRAGON
/img/models/1.Geely-Emgrand-X7_2014.jpg" width="300" alt="Китайский кроссовер Geely Emgrand X7 под надежной защиты механического блокиратора DRAGON " border="1">

Geely Emgrand X7 - это модный кроссовер китайского производства, обладающий хорошим дизайном, надежностью и замечательной ценой. Дизайн взят с RAV4, но с надутыми боками. В паре с ним работает механическая пяти ступенчатая коробка передач. Кроссовер хорошо идет по бездорожью, удобен в прохождении препятствий, так как бампер интегрирован в кузов и дает хорошие углы въезда и съезда. Хорошая шумоизоляция.

Emgrand X7 переднеприводный авто с 5-ти ступенчатой механической или 6-ти ступенчатой автоматической КПП, имеет дисковые тормоза на всех колесах с антиблокировочной системой (ABS+EBD), оснащается шинами 255/65/R17 и полноразмерной запаской. Снаряженная масса автомобиля 1 514 кг. Скорость ограничена 170 км/ч, расход топлива в смешанном режиме 8,6 л/100 км, объем бака - 60 литров.

Оснащается Changan CS35 1,6 литровым двигателем в комплекте с четырехступенчатым автоматом. Мультимедийная система с сенсорным дисплеем дополнена навигацией Навител, с которой можно отлично передвигаться по нашим дорогам.

В комплектацию автомобиля входят кондиционер, руль с гидроусилителем, подъемники стекол с электрическим приводом на всех окнах, стекло заднего вида с обогревом, центральный замок, радио. Наша компания оперативно разработала надежную механическую защиту для автомашины Geely Emgrand X7 (2013-) мех. КП

 

  Производитель ООО "Цербер-М"
127299, г. Москва, ул. Клары Цеткин, 18
 
отдел продаж:
Телефон +7 (495) 921-39-69
Мобильный +7 (916) 381-56-55